Почему человечек смеет мыслить а то и говорить плохо про Христа?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112718), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yep Мастер (1106) 4 года назад
Ибо он человек и он умеет мыслить и говорить любой набор букв, ежели владеет одним из языков
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 4 года назад
собачек кушаешь, кореец?
а перед тем палками мясо делаешь вкуснее? Лупишь по животному?
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
бесы твоим языком двигают, а тебе внушают, что это ты так "смеешь"))
yepМастер (1106) 4 года назад
Тогда какой смысл отправлять меня в ад, за какой-либо поступок, ведь это делал не я, а бесы
mail mail Мудрец (12467) а кто тебя сюда отправил? ради какого "смысла"?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488740) 4 года назад
Нехристь и дурное воспитание в целом.
Anton KimИскусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Привет как ты Ольга?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488740) Здравствуйте) спасибо, хорошо)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166766) 4 года назад
Странно обсуждать человека, который скорее всего не существовал.
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 4 года назад
Ну знаешь есть такие которые срут на мнение других и настаивают на своей вере только
(Вера в не веру)