Много енергии при истощении... Фото+++

Т И Ученик (146), закрыт 4 года назад
Началось все с отказа от сладкого, а потом перешла на ПП... изменились вкусы, получаю неймоверное наслаждение от пищи, которую раньше не кушала !!Стала обожать овощи (особенно "весенний салат" и яблока... жить без них не могу!!!) при этом вес очень уменьшился, я бы сказала что слишком.... пропали критические (простите за откровение) НО.... в чем парадокс?!? у меня много енергии!!! ту работу, что выполняла ДО похудения, я сейчас выполняю в два раза быстрее, не могу сидеть на месте без дела, постоянно ищу для себя занятие после работы.... сплю очень мало, но в течении дня не сонная и не хочется спать.... что со мной?!?
Попрошу без оскорблений и приколов!!! клоунов хватает!!
Дополнен 4 года назад
Разница видна?!?
Лучший ответ
Makis Мыслитель (5285) 4 года назад
У меня было такое. Если перейти на натуральную пищу, то вес тела сильно падает, но энергии становится больше. Вообще это скорее всего правильный путь к здоровью и долголетию, но по современным меркам человек нормально выглядит когда он жирный - это примерно на 10-20 кг весит больше чем должно быть.
Т ИУченик (146) 4 года назад
Я сама в шоке, только волнуюсь по поводу женского здоровья ((( и подумать не могла что я раньше любила такую дрянь, как майонез))) сейчас реально больше овощей, куриная грудка, куриная печень, сыр, орехи, натуральный йогурт, яяяяяяблока!!! я кайфую от этой пищи!!!
Makis Мыслитель (5285) Чем вам не нравится майонез? Я например не пью чай и кофе, и не ем картошку и крупы, но майонез люблю добавлять в овощные салаты и мазать его на вареные яйца.
Т ИУченик (146) 4 года назад
Ещё видела програмку, что происходит с организмом после отказа от сладкого... я в шоке что мы (и я раньше) так себя убиваем, чтобы ощутить минутное удовольствие.... после отказа от сладкого вот именно и появляется много енергии!!!! оч. интересно было смотреть и понимать, что все описанное точно происходит и со мной...
Makis Мыслитель (5285) Вы заметили что для мужчин привлекательнее были до похудения? Лично я заметил что сейчас при росте 175 и весе 75 кг я больше нравлюсь людям, чем когда весил 62 кг., но по самочувствию понимаю что такой вес у меня не будет на правильном питании.
Остальные ответы
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
Из серии: "Что со мной? Похвалите меня!" ))) Самой не стыдно?)))
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001) 4 года назад
Что есть:
Дефицит массы тела. Бесплодие уже близко.
Нарушен синтез некоторых гормонов.
Через пол года начнутся проблемы с зубами.
Нужно:
Рассчитать идеальный вес, подобрать дневной рацион, достичь идеального веса, восстановить нормальное функционирование организма.