На что вы реагируете мгновенно?

Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16650), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
На запах кофе.. просыпаюсь мгновенно)
Остальные ответы
АНютка Мыслитель (8786) 4 года назад
На ор и брань - не обязательно в мою сторону! И на авто « летающие» по нашим московским дворам !!!(
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
если шампунь в глаза попадает когда дотрагиваюсь до горячей кастрюли итд
Миша Крест Ученик (108) 4 года назад
Автоматически при неприятных звуках уши начинают болеть иногда бывает чувство которое не объяснить.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 4 года назад
На змею. И даже на подвижное подобие её, обнаружившееся неожиданно под ногами.
Orphus Искусственный Интеллект (150595) 4 года назад
На странные и непонятные вопросы - возмущаюсь. =)))