Бесит рано вставать на работу, когда ты богиня и это вообще не твое. Зачем женщине вообще работать, кто это придумал?))

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
феминистки, эмансипье и все такое)).. ничего не напоминает?))
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
А раньше могла бы в 5 утра бежать на речку одежку стирать потом у скотины убрать/покормить скотину потом еду готовить) А муж еще спит) Ляпота ж
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Вы наверно обманываете что у вас уже седые волосы .
Искусственный Интеллект (104944) 4 года назад
Мужчина вообще охотник и должен по лесу бегать за оленями)