Нужно ли бояться уголовников?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
i Оракул (88311) 4 года назад
Конечно, у них в голове всегда зреют планы. Они злобные и завистливые. Вот свежий пример, убили молодую женщину в Екатеринбурге.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Да и убили 9 летнюю девочку в гаражах в Саратове.
i Оракул (88311) Это вообще мразь. У нас года 4 назад мать утром перевела девочку через дорогу, дальше стояли пятиэтажки, школа была в этом жилом массиве. Но гаражи! Жил там рецидивист. Утром, в жилом массиве это произошло. Но у нас в городе после этого все гаражи убрали. Непонятно почему по всей стране это не сделали?
Остальные ответы
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Есть те кто стали ими по случайности или их подставили, а есть такие которых только электрический стул исправит
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 4 года назад
Уголовники должны бояться быть уголовниками. и совершать преступления
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 4 года назад
..☺☺а *? (( чЁЁ *?
Источник: ..☺☺ДааРоффЪ (( РЫЫЖъЖЖАЯ !!
Diana Diana Профи (924) 4 года назад
смотря какой человек, от некоторых лучше действительно держаться подальше
Balram Искусственный Интеллект (190434) 4 года назад
страх чувствуется и чтоб не стать жертвой... нужно не боятся а ненавидеть невежество ...в котором оказалась эта глупая душа...
Дима Дима Гуру (2788) 4 года назад
Как то бухали с уголовником, изчез телефон, он клялся, божился, что не брал, даже на пид.. а клялся, а оказалось это он, вот и думай теперь!
подмастерье Мастер (1658) 4 года назад
инструмент запугивания нормальных граждан!
4181896 . Мастер (1326) 4 года назад
Вам - нужно, не подпускайте к себе уголовников.
Да и всем лучше держаться от них подальше.
Свободный Как Птица Высший разум (534685) 4 года назад
Иногда того кого покарали вызывает большее сочувствие чем тот кто его покарал.
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146196) 4 года назад
Бояться вообще редко когда бывает "нужно". Страх сам по себе как и любая эмоция иррационален.