Какое наказание должна получить глупая душа?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Если глупая душа, которая всю жизнь жила в нищете в многодетной семье, захотела покататься на машине и украла ее, а потом случайно разбила, какое наказание должна получить?
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (536270) 4 года назад
К позорному столбу, выпороть кнутом и отпустить с миром
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
В соответствии или с законом, или с желанием потерпевших.

И я жил в многодетной семье. И родители мне денег не давали. Но сейчас наоборот, каждый брат и сестра помогают друг другу. Мы - мощная семейная организация)
Balram Искусственный Интеллект (192442) 4 года назад
глупость в том... что то что мы причиняем другим придётся испытать когда то самому...
Дима Дима Гуру (2788) 4 года назад
Независимо от статуса, согласно букве закона, будь то миллиардер или нищий, закон должен работать для всех одинаково!, но это как все понимают лишь грёзы у тухлой берёзы!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
..☺☺ ФъСЯЯК !! Бывает☺☺

....ОшиББки МОЛЛОДОСТИ ! .(( Отзываются в БУДУЩЕММ
Источник: ..☺☺Чёё ток (( НЕ Тварили ..нато и МОЛЛОДОСТь☺☺
Просто Славик Оракул (99552) 4 года назад
Желательно бы объяснить глупой душе, а так что суд назначит.
Милославский Искусственный Интеллект (222269) 4 года назад
Украла не душа, а разум, а ещё вернее - ум, который не познал границы воли и дисциплины.
Не загадывайте желание разумом. Не пожалейте времени на то, чтобы выяснить, чего хочет ваша душа. Выражение «это мне по душе» говорит само за себя. Оно показывает не мнение, а отношение. Мнение – это продукт умственной деятельности разума. Отношение идет из глубины души, поэтому только оно может служить определителем ваших и чужих целей. При определении вашей цели следует спрашивать себя: «Как я себя чувствую в оболочке достигнутой цели?»
Orphus Искусственный Интеллект (150735) 4 года назад
Такое же, как если бы душа была умной и угнала машину с расчетом, а разбила ее случайно.
Источник: Ибо - равенство.
Иван Скогорев Гуру (2542) 4 года назад
Бог не наказывает. Он дает нам возможность наслаждаться жизнью.