Если молодой человек не привлекательной внешности, случайно по пьяни изнасиловал старуху, то какой срок должен получить?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Случайно изнасиловать не возможно. Даже по пьяни . Алкоголь просто снимает барьеры . Пьяный человек прекрасно понимает, что делает. Срок должен получить как за изнасилование с отягощающие обстоятельством (пьянство)
Остальные ответы
Klaus Мудрец (11963) 4 года назад
Приравнивается к обычному износилованию!
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Как это случайно изнасиловал? срок, максимальный из возможного)
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Разве молодые бывают непривлекательными?
Андреев Владимир Оракул (52460) 4 года назад
да ладно, не парься-вынесут общественное порицание.
С обязательством повторного акта с нею же на добровольной основе.
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Отдать старушке на пожизненное пользование.
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 4 года назад
Жениться. Случайностей не бывает. Если старуха не против. Если против, то срок по закону.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 4 года назад
..☺ Если ей (( Это понравилось *?? ☺☺☺☺☺☺
Источник: ..☺то (( поЖИЗННЕНОЕЕ Перечисление ему ПЕННСИИ☺☺☺☺
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 4 года назад
Он ещё обязан на ней женится
Дима Дима Гуру (2788) 4 года назад
Он должен получить медаль за отвагу из рук президента, и путёвку в психоневрологический санаторий, для восстановления душевного равновесия!
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 4 года назад
Офицер ФСБ Илья Кирсанов дулом карабина «Тигр» разорвал прямую кишку бизнесмена Игоря Саликова при обыске его дворца. Засовывая ружье в анальное отверстие, чекист угрожал «сделать п… раса» из Саликова и заняться сексом с его 90-летним отцом. С коллегами по отделу герой #Tatler шутил, называл потерпевшего «петухом» и предлагал карать анально других гражданских. Как и полковник ФСБ Кирилл Черкалин, у которого дома нашли $185 млн наличными, старший лейтенант Кирсанов курирует банки и банкиров. Сейчас он сел на 4 года за пытки, но уверен в досрочном освобождении. Судимый миллионер Саликов сам ждет приговора — обвиняют в оральном изнасиловании «сотрудника следственных органов», который хотел лишить девственности 13-летнюю дочь коммерсанта. Под угрозой расправы силовик сделал минет, что было снято на видео. Ролик Саликов неосторожно хранил на компьютере
Амара МолнияПросветленный (40143) 4 года назад
какой сценарий для кино пропадает!
надо еще чтоб когда выйдет по УДО чекист, дочка Саликова соблазнила его, заманила, напоила, связала и отстрапонила, а фильм назвать "круг замкнулся"
))))))))))))))
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
обычный
и то только если бабка заявит на него
я бы например, не против договориться по-хорошему, а таскаться по судам у меня нет сил и времени
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
Дело возбуждают по факту, а не по возрастной категории, за исключением статьи о совращении малолетних.
Banana Искусственный Интеллект (657444) 4 года назад
Если непривлекательной - то вообще кастрируют такое животное.
Свободный Как Птица Высший разум (534685) 4 года назад
А вот если старуху тещу изнасилует, то менты так ржать будут ...под стол упадут ))
Вовка Мастер (1985) 4 года назад
да уж...
очень "по доброму" ты день начинаешь!!!!
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146182) 4 года назад
Такой же, как если бы он изнасиловал не старуху. =)
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 4 года назад
Ровно такой же, как и мужчина привлекательной внешности.