Курящая девушка, это ужасно?

Само Очарование Мыслитель (9079), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 4 года назад
Минус, да.

70% мужчин не выберут её.

При приёме на работу могут отсеять. 60%.
А близкие вынуждены терпеть запах.
GprixГуру (3281) 4 года назад
Херня полная.
Владимир Шихарев Просветленный (28468) Сами курите? Хотите в жёны курящую, одну за одной, с запахом от одежды и волос перегаром?
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
По моему не важно какого пола курящий человек... От него плохо пахнет ..
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160889) 4 года назад
Двухголовая безглазая со щупальцами и крысиным хвостом это ужасно, а курящая в пределах нормы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
..☺ как (( МуССорННоЕЕ ВЕДъРО !!
Источник: ..☺☺Рядомм с (( ПОММОЙКОЙ прошолЪ☺☺☺☺☺☺☺
Эрорист Высший разум (165218) 4 года назад
Если она закуривает сигаретку после секса со мной - то не ужасно.