Успех человека зависит от того, на ком он женился/вышел замуж?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (149965) 4 года назад
Успех человека зависит от того, кто его папа с мамой и, что он может сам.
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (191947) 4 года назад
брак есть брак... успех зависит от союза души со Сверхдушой!
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7141) 4 года назад
Успех человека зависит от чистоты его действий к близким и окружающим.
иллЮZион Искусственный Интеллект (261958) 4 года назад
Смотря, в чём успех. Если всё-таки женился на той, о которой всегда мечтал - да. Остальное (работа, карьерный рост, образование и т. д.) только от человека зависит.
trwe trqw Гуру (4692) 4 года назад
В замужестве, полагаю, или ты "успешное замужество" с успехом в целом подмениваешь?
Крч, если первое, то нет, недостаточно выйти за кого-то достойного - нужно и самому соответствовать
Марья Искусственный Интеллект (279638) 4 года назад
Не только, детка.
Нужно иметь много здоровья и генетически выносливым. Это даётся свыше.
Маленькое счастье чаще бывает большим.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Да, один супруг в несчастье помогает, а другой, наоборот, предаёт. Очень часто жёны предают своих мужей, когда у тех начинается полоса неудач.
МарьяИскусственный Интеллект (279638) 4 года назад
Худой, где твоя контора?
В гости хочу зайти.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
Успех человека зависит от того, на ком он женился
Источник: ..возъмможнно..
Мария Просветленный (25250) 4 года назад
от него самого и никак по другому
Свободный Как Птица Высший разум (535357) 4 года назад
Успех человека зависит только от него самого, но конечно окружение и воздействует
Иван Скогорев Гуру (2539) 4 года назад
Я согласен. Кто не работает, тот не ест.