Как подкатить к женщине- которая любит кормить бездомных кошек?))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204752), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201287) 4 года назад
У нас тоже есть такое чудо, я все время думаю, кошки плодятся и плодятся, а если ее не станет, что будет с кошками!
ХьюэлИскусственный Интеллект (204752) 4 года назад
Им придется становиться самостоятельными)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201287) Одна такая тварь окатилась в подъезде, и притащила котят к моей двери, и когда дверь открылась, это тварь кинулась на мою кошку, я честно готов был её убить, только остановило меня ее расплод! С тех пор мы не виделись и в последующие года данная особь обходила меня стороной как только заметит меня! А я белый и пушистый пока меня не задели!
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Скажи что ищешь любимого котика и дико страдаешь от разлуки с ним
Возможно будешь с ней искать и страдать по его утрате, а она тебя будет жалеть и утешать
Александр Иванов Оракул (91060) 4 года назад
Сымай штаны. Вылизывай причендалы. Помурчать не забудь