Написал заявление на увольнение, внутри как-то грустно, Забирали когда-нибудь заявление обратно и как к этому отнеслись?

Наблюдатель Ученик (53), закрыт 4 года назад
Потом будут ездить и смеяться, что остался, типа никчёмный или спокойно отнесутся?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6832) 4 года назад
Не думаю, что кто-то будет смеяться или что-то думать. Решил человек забрать заявление - забрал и дальше работает. Вот так подумают и все. Если не хотите увольняться или передумали, забирайте и работайте дальше. Главное, чтобы работа была подходящей, условия устраивали и работодатель был доволен вами как сотрудником.
Остальные ответы
Медвежья морда Мыслитель (7410) 4 года назад
наметил путь? Иди до конца!
H-p AПросветленный (46817) 4 года назад
...а не увольняйся
Сталкер Оракул (54550) 4 года назад
Забирай назад только если повысят зп минимум на треть.
H-p A Просветленный (46817) 4 года назад
забирал. меня увольняли, чтобы освободиться, а я их опять к себе забирал. и не хотел никак отпустить. отнеслись нормально.
а по большому-то счету и пофигу, как относятся - есть деньги, есть польза клиентам от твоей работы и есть развитие - а что там кто думает - это все равно.