Что такого грубого в русских? Мне американец сказал что туристы из РФ громкие и грубые

Само Очарование Мыслитель (9079), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 4 года назад
Начните с вопроса кого они там видят? В большинстве случаев это быдло, которого Бог почему-то одарил большими бабками. Такие и среди нас выглядят грубым быдлом. Они разъезжают по миру и демонстрируют свой "интеллект" не с лучшей стороны после чего естественно все верят в то что у нас тут по улицам медведи ходят и что мы только что и делаем как бухаем, материмся и деремся друг с другом. Вот тебе и весь секрет. Хочет увидеть истинно русских? Пусть приезжает в Россию и при том не в Москву а по глубинке пусть проедет и впечатлится какие мы и в каких условиях живем.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54933) 4 года назад
ну да. Бываем громкие и грубые. И что? Мы не червонец, чтобы всем нравиться. Так что пусть заткнется и толерантно молчит. Его мнение никого не интересует.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Пусть радуется, что живой остался.
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Это личное предвзятое мнение амирикоса. Не бери в голову.
иван иванов Искусственный Интеллект (138296) 4 года назад
Один американец
Засунул в жопу палец!
И думает, что он
Заводит патефон!