Какие города в России вы бы назвали тонущем кораблем, с которого многие убегают?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зайчик Просветленный (21814) 4 года назад
Только некоторые малые города, численностью до 50 тыс. чел, особенно города "Русского Севера" (Архангельская, Новгородская, Ярославская и. т. д. области). Хотя и там люди вполне себе живут..))
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442306) 4 года назад
Все, что за МКАДом.
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Сочи? Разве?
Benevolent. Искусственный Интеллект (442306) Высказываю мнение некоторых москвичей.
иван иванов Искусственный Интеллект (137984) 4 года назад
Убегают крысы с корабля тонущего! А истинные россияне Россию не бросают!
master Просветленный (44459) 4 года назад
Есть Москва, а есть Россия - это те города и деревушки что вокруг Москвы. Поскольку там нечего жрать и ЗП только чтоб коммуналку погасить то не секрет что тот кто в силах - едет в Москву т. к. хочется тоже немного кушать и на что-то жить. Потому и кажется что все бегут.... Дайте такие ЗП как в Москве по всей России и автоматически решится вопрос с перенаселением и пробками в Москве и московской области, начнет развиваться вся страна и повысится рождаемость
Марк Марк Оракул (77017) 4 года назад
Города где живут атеисты-фанатики
которые будучи бухими убивают детей!
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Челябинск, например . И все индустриальные города за Уралом.
ЗайчикПросветленный (21814) 4 года назад
ага... Казань, Сургут, Тюмень, Новосибирск...
хрень не порите...))
Дивергент Высший разум (1640910) 4 года назад
Вся Россия - тонущий корабль...
Честный Джон Мастер (2233) 4 года назад
Красноярск. Как еду в поезде, то обязательно попадаются мне люди из Красноярска, которые переезжают подальше от этого города. Рассказывают что в городе жить невозможно! Зарплаты по 17-19 т\р, при московских ценах на продукты, воздух отравлен, с общественным транспортом беда! В городе одни ПАЗики, в которые не зайти и не выйти в час-пик. Работы в городе нет, всё порушено и стагнирует, остались аптеки, магазины, ломбарды и пивнушки.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23286) 4 года назад
Это точно
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 4 года назад
Знаю про Курган только. Но, говорят, со всех бегут, особенно с Сибири. Это делается специально, чтобы загнать побольше народа в большие города, а потом жахнуть по ним атомной бомбой. А то чё-то плохо уменьшается численность населения в РФ, медленно, не так, как хотелось бы некоторым товарищам.
Дмитрий Батов Ученик (15) 4 года назад
В Норильске так вредно жить что все равно что курить пачку в день для некурящих