Вы в 5 часов утра ездили когда - нибудь в магазины за продуктами ?

Виктория Мастер (2172), закрыт 4 года назад
Я про сетевые магазины, например Ашан, Реал, Атак, Дикси, Метро ..Если они ночью работают .
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
ездили, перед работой или перед отпуском или дачей или на Новый год запастись необходимым, но спиртное не продают в 5 утра У нас Лента у Балтийского вокзала - спасение опоздавших и голодных
Сгорела, восстанавливают снова
Маленькие магазинчики у нас в домах на первом этаже, но они дороже и нет оптовых упаковок, даже соки не всегда можно купить на класс или на группу на день рождения или на пикник
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
да, ездила. особенно в метро. там к такому уже привыкли
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28605) 4 года назад
не ездил потому что магазин рядом
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 4 года назад
Специально не ездила. Как-то, по дороге из Москвы домой, заезжали в Метро.
Татьяна Мыслитель (6975) 4 года назад
Я бы ездила, но у нас круглосуточные только для алкашей, продуктов там нет.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Не возникало острой необходимости.