Умер дэцл - неделями обсуждают по всем каналам, умер Хокинг - ни слова, что случилось с российским телевидением ?

Есфирь Улынбекова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43840) 4 года назад
На днях умерли два известных уважаемых человека: Марк Захаров и Алексей Леонов.
Парочка заметок в интернете и забыли. Но если какой-то пустоголовый шоумен в носу ковырял и сломал палец или бездарная певичка трусы в гриммёрке потеряла, трубят где только есть возможность.
Шарль Бодлер про это высказался лет 150 назад.
"Собака и флакон"

«Мой славный пес, мой добрый пес, милая моя собачка, поди-ка сюда и понюхай вот эти великолепные духи, купленные у лучшего парфюмера в городе».

И пес, повиливая хвостом, — что, как я полагаю, заменяет этим бедным созданиям улыбку или смех, — приблизился и с любопытством ткнулся влажным носом в откупоренный флакон; затем, внезапно отпрянув от испуга, он затявкал на меня с упреком в голосе.

«А! проклятый пес, принеси я тебе мешок с дерьмом, ты бы обнюхивал его с наслаждением, а то и сожрал бы. Так-то, недостойный спутник моей горестной жизни! ты совсем как та публика, которой никогда не нужны утонченные ароматы, раздражающие ее, — но лишь старательно отобранные нечистоты!»
Остальные ответы
Алексей * Мастер (1918) 4 года назад
Спрос порождает предложение
John G. Wild Оракул (97167) 4 года назад
Хокинг - мудрила. Что его обсуждать-то?
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Что то до тебя долго доходят известия. Или только ща поминать. закончил?
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
это служит лишь только лишнем доказательством об идиотизме нашего общества.
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Ну померли два дебила и чё?)))
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131965) 4 года назад
Каналов мало вам стало и радиостанций? Что его обсуждать нам? О чем?
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 4 года назад
Опять ТВ виновато... куею с вас - людей... лишь бы на что, на кого-нить стрелки перевести, свалить все то, что не нравится в собственной жизни, и кое-что в целом..) один чужой, другой ,,свой"...от и вся разница, все по делу..)
СветлАнк@ Высший разум (103678) 4 года назад
Децл, Хокинг... говорят, не говорят... Итог один -оба умерли. Им обоим сейчас сильно пофиг, говорят про них или нет. Человек был, и вот его не стало. Какой след он оставил в жизни людей -зависит в т. ч и от самих людей....
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
А кто такой Хокинг..!? - и что такое российское телевидение.!?
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
Да уж лучшее слышать о Дэцле, чем о вознесённом до небес тупорылом маразматике.
Который, несмотря на своё редкостное уродство, дюже любил денюжки и более НИЧЕГО с научной кочки зрения из себя НЕ представлял.
Lisin.68 Просветленный (22012) 4 года назад
Похоже, после советского, ни какого уже и не было.
А.Т. Оракул (85078) 4 года назад
Не те передачи смотрите
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Ну так Децл в свое время из каждого утюга звучал, а кто такой Хокинг многие без гугла и сказать толком не смогут.
Телевидение это массовое вещание, что массы хавают то и вещает.