Почему люди обижаются на такой ответ?))

Jarvis Мастер (1681), закрыт 4 года назад
Почему почти все люди обижаются, когда на какой-то вопрос, например "почему ты сегодня не пришёл?", получают ответ "не твоё дело". Это же правда не его дело))
Лучший ответ
Гаврила Оракул (88780) 4 года назад
Ну это такие качели, сначала люди будут обижаться на твои ответы а потом перестанут спрашивать и уже в свою очередь ты начнешь ощущать себя вычеркнутым из общего общения и движения
Остальные ответы
Наруто Узумаки Профи (761) 4 года назад
Ну обидчивый человек по природе своей дурак умный же пошлет на хyu
Ирина Искусственный Интеллект (136859) 4 года назад
В таком случае, какое вам дело до причины обиды ?
Нет, ну, скажите, какое вам дело до того, почему люди обижаются на хамство ?
ВовкаМастер (1985) 4 года назад
с Бодрым утром!)))
Ирина Искусственный Интеллект (136859) О, Вовка! Мой тебе Привет ! Что, тоже отдых и обед ? Я вот присела отдохнуть, Теперь боюсь, чтоб не уснуть ...:)
Наталья Искусственный Интеллект (192666) 4 года назад
Это хамский ответ, потому и обижаются
Совесть Твоя Просветленный (22891) 4 года назад
ну это просто хамство обыкновенное, кому это понравится
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184441) 4 года назад
К людям надо помягче, а не вопросы смотреть ширше. :)
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135690) 4 года назад
Обижаются - ещё ладно...
Вспыльчивый может и по лицу...
Марья Искусственный Интеллект (281931) 4 года назад
Нелепый вопрос вам задали.
Но я бы с удовольствием объяснила. Профессия обязывает.
Кэт. Мыслитель (5340) 4 года назад
Как то грубо звучит, помягче бы надо. :)
Uma Durachkova Гуру (2631) 4 года назад
Что тут непонятного, так ответить, это всё равно что сказать "отвали" "да пошел ты", то есть грубость и хамство.