Чем коммунизм отличается от капитализма?

Олигарх Знаток (332), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125417) 4 года назад
Собственностью на средства производства.
asddsa Оракул (76575) 4 года назад
Всем. При коммунизме нет права собственности как такового
MuraИскусственный Интеллект (118863) 4 года назад
Брешешь как сивый мерин. Личную частную собственность никто отменять не собирался.
asddsa Оракул (76575) Личная частная собственность. Никогда не видел чтоб эти 3 слова стояли вместе
Ник Вас Искусственный Интеллект (293344) 4 года назад
Людьми и тем что между ними есть еще и социализм.
Захаров Александр Оракул (62425) 4 года назад
При коммунизме люди деградируют превращаясь в обезьян, а при капитализме выживают сильнейшие, надо только установить правила, чтобы не побеждали подлешие, как банкиры США.
Igor GosudarevОракул (62542) 4 года назад
Саша, ты книжки умные читаешь или телемурзилкой обходишься?
Захаров Александр Оракул (62425) Это методички от БезОбманства - нового мировоззрения которое спасёт Мир, как это сказано в слове СпасиБО.
MuraИскусственный Интеллект (118863) 4 года назад
Пока что ты в обезьяну превратился.
Захаров Александр Оракул (62425) Да ты что? А ты в кремлеботку?
федя зайцев Оракул (52671) 4 года назад
Тем что он только в вашем воображении как и рай например
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 4 года назад
1-е общество распределения, 2-общество потребления.
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
Капитализм - это коммунизм для 1% богатых.
Коммунизм - это справедливо распределение благ этого 1% между оставшимися 99%