почему так много тех, кто слушает кейпоп?

Саша Полозов Профи (958), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gregorius Good Мастер (1222) 4 года назад
потому что дебилов хватает )
Остальные ответы
☠.☠.☠.☠. Оракул (63811) 4 года назад
А что это такое?
Ответ из интернета:
От Дианы Наумовной!
Потому что k-pop-это не просто музыка, это целая культура, которая создаёт вокруг своего ценителя особый, для многих идеальный, мир.

К тому же корейцы очень продуктивны и старательны, за каждым исполнителем стоит свой лейбл, куча стилистов и хореографов работают с каждым участником популярной группы, исполнители вкалывают по 12 часов в сутки, конкуренция, как и разнообразие исполнителей, огромна, а образы старательно продуманы. Будущих звёзд, перед тем, как выпустить на сцену и на экран, готовят годами.

Да еще и все привычные для нас передачи, фильмы и шоу в Корее снимают с участием своих айдолов, всё это жутко популиаризируют . Реально, смотреть не только клипы, но и всякую ерунду с участием своих кумиров можно сутками.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
тик-ток головного мозга заразен