Служба для забора умершего бездомного животного

Алиса Мыслитель (7785), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, как называется службы и куда обращаться, чтобы забрали труп бездомного животного, ночью задрали кота и на сколько я знаю, приезжает машина и. забирает. очень нужно, спасибо
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62784) 4 года назад
Наберите в поисковике "Кремация животных" в вашем городе.
Бред пишут, что нет служб.
ШуняИскусственный Интеллект (649000) 4 года назад
это платная служба.
АлисаМыслитель (7785) 4 года назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Gregorius Good Мастер (1220) 4 года назад
могут и не забрать. или забрать но спустя много времени. проще возьми лопату и закопай.
АлисаМыслитель (7785) 4 года назад
Я спросила про службы, понятно, что проще взять и. на помойку отнести
цвет настроения Искусственный Интеллект (173183) 4 года назад
Обычные дворники забирают и выбрасывают. Нет никакой службы.
Иванна ИваннаОракул (62784) 4 года назад
А если животное умерло от какой-нибудь заразы, тоже взяли и просто выбросили?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173183) У нас разодранная собаками кошка всю зиму пролежала под машиной, которая зимовала под сугробом. И никому дела не было. Засохшую мумию выгребли весной с мусором. О чем вы говорите?? Ну, можете позвонить в Санэпидемстанцию, может там что подскажут..
Хто тама. Искусственный Интеллект (314180) 4 года назад
У нас спецавтохозяйство
и за денежку - есть вет. лечебницы.
АлисаМыслитель (7785) 4 года назад
Спец хозяйство, в поисковике найдется ссылка