Медведев запустил в России эксперимент по маркировке велосипедов

Rastishka Оракул (85222), закрыт 4 года назад
Это должно помочь в борьбе с подделками и незаконным ввозом и оборотом велосипедов и велосипедных рам-это официальная причина
а по факту видится лично мне что велосипеды будут ставить на учёт и за получение этой маркировки будут взыматься бабки?
Дополнен 4 года назад
шах и мат пересевшим с авто?
Дополнен 4 года назад
ни кто не забыт, ничто не забыто))))
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Станете ходить пешком, обяжут платить за номера прикрепляемые к задницам и носить их в обязательном порядке.
АlevИскусственный Интеллект (175883) 4 года назад
отличная к стати идея для увеличения собираемости штрафов, но номера не понадобятся, камеры будут определять личность по морде лица нарушителя ПДД.
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
зачем ставить на учет? просто будет как с шубами - маркировка при продаже.... тоже вон как все верещали: усё пропало, покупать никто не будет.... а ничего, все так же хапают...
RastishkaОракул (85222) 4 года назад
чтобы денег с тебя взять если у тебя есть велосипед
Алка Галкина Высший разум (102470) ну возмут дополнительно 200 - 300 руб - во уж деньги....
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Ну добавят они к стоимости велосипеда рублей 200. Это такая огромная сумма?
RastishkaОракул (85222) 4 года назад
ты мне напомнил ситуацию с дорожным налогом, с акцизом на топливо и забыл как называется вот недавно дальнобойщиков обязали платить за каждый км
Макс ХХХ Просветленный (37653) А как должно быть? Дороги должны строится и быть в хорошем состоянии, а платить за это должны все (налог на доходы), а не только те кто убивает эти дороги своими авто? Аналогично с экологией. За выбросы нужно платить.
Татьяна Горпинченко Оракул (90776) 4 года назад
В Копенгагене велосипедистов больше, чем на авто! Даже полиция на велосипедах! И экологии польза и здоровью датчан. Не мешало бы и нам полюбить велосипеды.
RastishkaОракул (85222) 4 года назад
Площадь86,40[1] км² сравни с Москвой
Татьяна Горпинченко Оракул (90776) В Китае тоже любят этот транспорт. Но там - режим экономии. Я лично - за велосипед! Намучаешься на авто в пробках часами стоять.
АlevИскусственный Интеллект (175883) 4 года назад
я может быть не прав, но думаю нужно решать проблемы по степени их значимости, и если у нас пока с автодорогам далеко не всё так радужно, то в большинстве муниципалитетов далеко не до организации велосипедного движения, снизить до минимума и привести автодороги к установленным нормам по качеству покрытия, разметки, знаков и светофоров хотя бы, с целю уменьшение аварийности которая буквально уносит тысячи жизней и уже потом решать проблемы экологии, которая конечно тоже уносит жизни и здоровье, но не в таком количестве, тем более, что велосипедное движение не снимет всех проблем с экологией.
Татьяна Горпинченко Оракул (90776) Вы правы! Но, я думаю, что пропагандировать широко этот вид транспорта нужно! И здоровье и экономия, и экология... Другое дело - некому... Вы посмотрите на лица и осанку велосипедистов!
Дмитрий Комаров Мыслитель (9182) 4 года назад
Велосипеды уничтожают червяков как ветряные мельницы, надо ездить на машинах и покупать топливо.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215587) 4 года назад
С чего -то надо начинать "велосипедное движение в России" ,все правильно сделал.
имя существительное Просветленный (40410) 4 года назад
Жаль что провалился проект Медведева про распространению бадминтона среди населения и в армии ...Наверное все уже забыли, как это активно рекламировалось .