Женщина! Что бы ты стала делать, если бы превратилась в мужчину?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Только этого мне и не хватало! Хотя я считаю, что мужчинам легче живется все-таки.
Остальные ответы
Sam Gold Просветленный (37019) 4 года назад
Появившийся вдруг член осматривать...
МилославскийИскусственный Интеллект (222269) 4 года назад
Мужчина не может так тщательно и внимательно осмотреть свой член, как это может сделать женщина, осматривающая, изучающая, и даже пробующая, его член.
Так, что займитесь этим в роли женщины, это гораздо удобнее и полезнее для женщины!))
Sam Gold Просветленный (37019) :)))))) Ого! А, ты не гей ли, случаем, Днепров?..
мария клюева Мыслитель (8039) 4 года назад
разум остаётся тодже только писька менятся а значит тоже также
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
Лежала бы на диванчике, чесала за ушком кота, пиво пила и разговаривала с телевизором)