Что означает сцена из фильма "Коммандо" со Шварценеггером?

Рузанна Гильмутдинова Профи (938), закрыт 4 года назад
Когда он вломился в магазин, продающий гражданам огнестрельное оружие в розницу. Там он среди прочего извлек гранатомет. Значит ли это, что обычный человек в этой сказочной стране может приобрести для личных нужд гранатомет, не уведомив об этом местную тайную полицию?
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 4 года назад
Вы изучаете жизнь в США по х/ф?! )) Ну я так скажу в Аватаре про США больше сказали ))) чем во всех американских боевиках 90-хх годов
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Там больше правды, чем в российской пропаганде
Аlev Искусственный Интеллект (175853) хочешь сказать наши научились врать лучше своих учителей )), это же они наших научили подобному формату шоу
Остальные ответы
Мартынов Александр Оракул (60830) 4 года назад
Боевики врут, никогда такого не было и вот опять.
Ксения Шилова Мыслитель (9011) 4 года назад
Наверное это был не магазин, а какой-нибудь склад для военных либо это просто кино
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
в америке можно даже танк купить....
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Несчастный. Воспитывался бы на советских мультфильмах, не задавал бы глупых вопросов.
Рузанна ГильмутдиноваПрофи (938) 4 года назад
я и воспитывался бы на советских мультфильмах. мой любимый как старик корову продавал.
Лор Ианов Гуру (3379) Сочувствую.