Мчится забыл про встречу

марина бородина Ученик (153), закрыт 4 года назад
Молодой человек, забыл про встречу. Знаю, что он что весь в работе, но чтобы грубо не отвечать, я просто
Дополнен 4 года назад
Молодой человек*
Лучший ответ
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64078) 4 года назад
После работы посидите где. нибудь на скамейке может, пусть работает не отвлекай
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 4 года назад
Работа важнее! Сама потом будешь ныть "хочу это", а денег не будет.... Потом об*яснит.
Тая Тасамая Мудрец (19399) 4 года назад
Так бывает, в основном, только в одном случае-когда встреча эта до одного места ему...
Высокий Оракул (66963) 4 года назад
Интересна бы была, не забыл бы!
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Мб и правда заработался
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
если б меня называли "мчится" я бы тоже забыл)))
марина бородинаУченик (153) 4 года назад
Комментарий удален
David SOLOX Harmer Гуру (4943) 4 года назад
Уточни (те). Не понятна формулировка.
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Ничего не надо отвечать, просто пометить для себя что если была бы интересна ему, не забыл бы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 4 года назад
Если Вы так же искусны в диалоге, как задали вопрос, то я бы не стал тратить своё драгоценное время на встречу с Вами....
Радиоактивный Снег Оракул (98915) 4 года назад
он - забыл про встречу, а вы - его забудьте
Источник: так будет честно
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (191234) 4 года назад
Такие отговорки хороши только для школьников.
Так он показывает, что встреча с вами для него не первостепенна (!). У него своя жизнь и вы в ней играете очень несущественную роль, и он вам об этом сообщает своим небрежным поведением.
Или он мстит вам за что-то, обижен.
Гор Искусственный Интеллект (120612) 4 года назад
Не забыл, просто в его системе координат не самое важное событие. Несовпадение интересов истериками не лечится.
amore mio Мастер (2098) 4 года назад
Ну и?... Если он Вам интересен и нужен, ждите. Если нет - забудьте!