Почему навальнята считают, что уважаемый ТВ патриот Соловьёв не имеет права на ПМЖ и элитную недвижимость в стране НАТО ?

Мирослава Боговарова Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (166172) 4 года назад
Я не навальнята, но считаю так же. Если права - то они для всех равны, не так ли? А вот у тебя есть вилла в стране НАТО?
А ведь ты имеешь с Соловьевым равные права.
Остальные ответы
Василий Васюков Просветленный (34875) 4 года назад
Имеет, как и навально- анальные.
fhjfГуру (4083) 4 года назад
У него есть элитный дворец в странах нато, фото скинь. Хотя-бы с аргументами что он его. Например фото или диклорацию. Доки соловья же найти удалось.
Василий Васюков Просветленный (34875) Да пох, я про прово иметь, длб.
artist Искусственный Интеллект (197928) 4 года назад
и на 3 миллиардные квартиры в москве. действительно, почему бы и нет.
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
а где расположена страна НАТО?
Мирослава БоговароваУченик (120) 4 года назад
Италия
Хатуль Мадан Мудрец (10751) Долбойёб русский язык выучи для начала
DeComp Искусственный Интеллект (170207) 4 года назад
А что, минуту подумать уже никак не выходит?