Странное выражение "переходный возраст". Вы тоже считаете что человек куда-то переходит? Разве он не меняется всю жизнь?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Елена Просветленный (21111) 4 года назад
Если говорить просто, это промежуточный этап между детством и зрелостью. В этот период происходят поразительные перемены — физиологические, эмоциональные и даже социальные. Да, человек всю жизнь меняется, но он из взрослого во взрослого переходит. Новые чувства-их испытываешь только в юности, потом они повторяются.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Конечно не меняется - абсолютно все твои жизненные нормы и стандарты заложены в в возрасте до 16 лет, а потом они неизменимы.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (575959) 4 года назад
Меняется, но есть такие моменты, когда это видно невооруженным глазом
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
в таком случае, не только ли внешнее это изменение?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (575959) Конечно, не только внешнее
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
Ничо и не странное, для подростка самое то определение, когда из ребенка превращается в взрослого
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289796) 4 года назад
В переходные периоды изменения бывают интенсивнее и поэтому возникают вопросы.