Что будут делать путинойды, когда после отключения гебельс ТВ выяснится, что на Украине нет никакого фашизма?

Лев Васильев Профи (558), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
александр 7628 Просветленный (43553) 4 года назад
Кто то вдыхать, кто то бить пяткой себя в грудь и кричать я тут не причём
Остальные ответы
Дмитрий Комаров Мыслитель (9182) 4 года назад
Будет отключение интернета, а не телевидения.
Оо Ооо Гуру (3093) 4 года назад
Фашизм на Украине уже давно есть, начинается сразу после ВОВ.
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
а что, где-то говорят, что он там есть?
Василий Васюков Просветленный (34875) 4 года назад
Нет конечно у вас фашизма, у вас долбоёбский жидо-недонацизм русофобский, ЗА Коломойского, УУрряя)))))
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
притеснение русских, не давать право Донбассу особого статуса, не давать право учить детей на русском языке, не давать право писать в больницах на русском языке, восхваление Бандеры, Шухевича, да банальное убийство собственных людей на Донбассе за мнение это не фашизм?
Сергей Евтихов Оракул (65582) 4 года назад
Как и говорили после обретения незалежности усраины, как говорят и сейчас - НасРать на всё происходящее в хохляндии.
федя зайцев Оракул (53008) 4 года назад
Да там нет ничего уже совсем можно так сказать Хазария или Серные земли Израиля, которые нужно заселить евреями изгнав не нужных туземцев, а пока только создаются условия для возвращения хасситов и других евреев
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340111) 4 года назад
фашизм там есть и писать надо правильно путиноИды
Пилея. Оракул (62569) 4 года назад
Не поможет отключение. 5 лет долбили этим фашизмом на Украине. Прочно в голову засело.
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Оно там сидело безвылазно и втихую всегда. Папами и мамами втюханное! Какие пять лет? Всё сделано гораздо раньше.
Пилея. Оракул (62569) Да нет... До 14-ого года вроде так не было.
Александр Киселёв Оракул (67650) 4 года назад
И что будет? Укроп СМИ будет свою майданутую пропаганду сеять повсюду?)))))))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Слышь ты, лЁв, годков тебе сколько?
Читай историю хотя бы, если не веришь, что он там был всегда, даже при вполне тихом, послевоенном СССР, только сидел, боясь пасть раскрыть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660947) 4 года назад
конечно там нет фашизма-дуче с адольфом перевернульсь в гробу узнав какая шелупонь пришла им на смену
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
1 ноября вступает в силу закон об обособлении РуНета — россияне офашизируются больше.