Запретили курить на балконах, а где разрешили?

Борис Харитонов Оракул (80789), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149670) 4 года назад
Запретили шашлыки жарить на открытом огне на балконе
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (53012) 4 года назад
А почему должны создавать условия вам да еще бесплатно
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
В Армии послужишь - узнаешь
федя зайцев Оракул (53012) Никогда не пойму логику служивших в армии, если на год или на два призвали под страхом получить волчий билет, то из этого вовсе не проистекает что всю оставшуюся жизнь должны давать все бесплатно и или содержать как миллионера за счет государства
Пилея. Оракул (62569) 4 года назад
Вероятно, только в кулачок.
Эгоист Искусственный Интеллект (166194) 4 года назад
Кури в своей квартире.
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Балкон это моя квартира
Эгоист Искусственный Интеллект (166194) Тогда застекли и кури там с закрытыми окнами.
Альфа Хищник Оракул (87715) 4 года назад
Никто ничего не запрещал
egorsafronov Мастер (1194) 4 года назад
Ну правильно что запретили, а то падаят эта вся фигня сверху, это не могут везде разрешать уж точно..
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120548) 4 года назад
А ты не порть воздух вообще. И людям и себе сделаешь хорошо, а вот американские табачные мнняполисты будут тобой недовольны.
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Сам то не бздишь?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120548) О! Интеллект попёр из всех щелей!
подмастерье Мастер (1658) 4 года назад
так ты вдобавок к своему алкоголизму ещё и куришь чего?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) 4 года назад
Курить на балконах никто не запрещал !
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
ставишь вытяжной вентилятор в вентиляционную штробу в своём сортире...
и куришь без посторонних глаз.
Подключается параллельно лампочке...
Мин Херц Искусственный Интеллект (232249) 4 года назад
Не запретили курить на балконах.
и еще
1. не отключили интернет
2. не травили Срипалей
3. построили мост в Крым
4. не выбирали Трампа...
А Искусственный Интеллект (111018) 4 года назад
Будет пожар на балконе, от твоего курения - накажут! А так сказали в МЧС, курить на балконе можно .
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Никто не запретил курить на ваших балконах. Только вот я бы ваши бычки все вам бы в штаны и запихала, в горячем виде! У меня весь балкон в этом омне и цветник под домом превращён в помойку из бычков.
Источник: Свиньи вы!
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Не болтайте, а делайте