Если на общество плюют, зачем живут в нём?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (346193) 4 года назад
Демонстативное неуважительное отношение к обществу имеет целью привлечь к себе внимание. Особенно характерно для лузеров по жизни, которые винят в своих невзгодах кого угодно, кроме самих себя. Понятно, что демонстрировать они свое поведение могут только в публичном пространстве. Не случайно все уехавшие по причинам несогласия из России ведут себя за рубежом. как послушные овечки. Они прерасно сознают, что за бугром их эскапады ни для кого интереса не представляют.
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
А они плюют везде - на общество, на родителей, на соседей и просто чужих.
Такой вот "обплевательский" характер. Уедут в "рай", будут плеваться и там.