Почему в России для большинства людей нищенские зарплаты в 500 баксов считаются нормой ?

Лев Васильев Профи (558), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
потому что чинуши оторвались от реальности
у нас и инфляция с 15 года не больше 7% а цены выросли на 100%
Бродяга Просветленный (46181) 4 года назад
О, Олигарх к нам, нищебродам, пришел)))
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
30 тыщ руплей нормальная зарплата, для жизни без излишеств
Злой Кот Оракул (73327) 4 года назад
аха.. 500 баксов нищенская.. у нас и треть города такую не получает.. наверное потому что в подавляющем большинстве городов и такая зарплата выше средней по их городу..
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193690) 4 года назад
Вот станешь работодателем, тогда поймёшь, что и 500 много.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 4 года назад
Зимой и летом, в будни и в субботу, В деревнях, городах спешат куда — то Специалисты с опытом работы, Но все почти без опыта зарплаты…
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280175) 4 года назад
в России люди живут нормально
а вот в американии 50 000 000 живут на нищенское пособие
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
путаете тёплое с мягким
Норма - это то что распространено среди большинства
а "для меня нормально" - это то что лично вас устроит, с учётом вашей жизнь, для многих и 1000 долларов это ненормально
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
у людей есть еще огороды, есть дачи, есть подработки, есть возможность занять денег и другие лазейки-выверты как выкрутиться
Сырник Мудрец (10272) 4 года назад
Кек, у меня вообще 250 баксов
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 4 года назад
Для сельской местности и небольших городов такая заплата считается приличной. Просто там люди не шикуют, не ездят по заграницам, не ходят по театрам и ресторанам.