Без чего женская красота - зло?

Гор Искусственный Интеллект (118805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 4 года назад
Без наличия человеческого и душевного отношения к окружающим)))
Доброе утро, Вячеслав!))).. Вот солнышко выглянуло за окном! пусть день будет теплым)))
ГорИскусственный Интеллект (118805) 4 года назад
Улыбок и радости, Алина!))) Достаточно просто солнечного, а тепло одеться не велика хитрость.)))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) Осталось шапку прикупить))).. сроду никогда не носила)))))))))
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2371) 4 года назад
Без мозгов.
Marder-38TМыслитель (9454) 4 года назад
у Вас, их как погляжу, больше одного?! ))))))
Galaxy Мастер (2371) 16 ядерный, один )
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
без её доступности обывателю
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
я не вижу никакой красоты.. или ты про художества уровня ПТУ ? )называемые мейкапом?
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
Ну вот представь...
Стоит такая блондинистая куколка, 90-60-90, няшная вся...
И вдруг говорит прокуренным хриплым басом - Ну ты долго еще там, мне мозги @бать будешь??!.))))
Источник: гЫ))
ГорИскусственный Интеллект (118805) 4 года назад
Бррррр...

Хрю!)))
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
На куй их чумазые рожи!!!
Источник: пусть для начала научатся краситься как следует
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 4 года назад
без ценителей то бишь мужчин ...в чисто бабском коллективе это не выживает)))