Что мне вчера застраховали на почте за 45 р? Я так и не поняла. Очередь взади меня была большая, спрашивать не стала.

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На чеке тоже непонятно написано... какая то хрень
Лучший ответ
Resnichka Мастер (1817) 4 года назад
Есть у них дополнительная услуга, по желанию собственника, страховать жилье или жизнь, 45 руб в месяц или около того, и в случае несчастного случая Вам выплачивается компенсация. Если Вы платили за квартплату, то скорее всего это было за жилье. Условия у них достаточно интересные и выгодные, но от этого можно отказаться
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
я перевод на почте отсылала. и что? прям меня застраховали? и что будет, если со мной что то случится 7
ResnichkaМастер (1817) 4 года назад
Ааа тогда это страхование перевода, бесполезная вещь )))
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (64095) 4 года назад
Девственность
Игорь ИвановПросветленный (38333) 4 года назад
страхуй-не страхуй..
Марка Почтовая Оракул (64095) Там очередь сзади стояла