что будет за неаттестацию?

Дарья Бардина Ученик (186), закрыт 4 года назад
я в 7 классе и когда у нас 7 уроков я опаздываю на 1 первый урок
история самарского края, у меня нет не одной оценки по этому уроку
я езжу на школьном автобусе который не ходит в это время поэтому приезжаю только на остальные 6 уроков
(на другом автобусе ездить не могу из за их графика)
что будет если поставят неаттестацию
или может ли учитель поставить 4 из за того что, не за что ставить 5 и тройку тоже
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214938) 4 года назад
Поговори с учителем... Объясни ситуацию. Попроси дополнительное задание... Сделай какую нибудь презентацию красивую...
Дарья БардинаУченик (186) 4 года назад
спасибо, попробую
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148188) 4 года назад
Странно.
Когда у тебя 7 уроков, то ты опаздываешь, а в остальные дни добираешься вовремя.
Нонсенс.
Дарья БардинаУченик (186) 4 года назад
у нас обычно 6 уроков, но в некоторые дни 7 уроков и начинаются эти 7 уроков раньше
считай мы приходим к 1 первому уроку 2 смены
а из за 7 уроков нужно приходить к 6 уроку 1 смены