Сколько еще народ России будет терпеть ?

Последний герой Мастер (2101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224654) 4 года назад
Пока еще дофига у нас баранов. Так что пока вор сам не сдохнет, ничего не изменится.
Остальные ответы
Альбатрос Просветленный (35601) 4 года назад
Пока не подохнет от заботы Путина!
* Искусственный Интеллект (667857) 4 года назад
Спасение нации у нас по пятницам с 9-00 до 14-00,а сегодня только среда.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 4 года назад
Смотря что терпеть. Я например никогда не терплю, это вредно, особенно в пожилом возрасте )),