вечерний романтический ужин для психолога и психиатра что должен включать в себя кроме свечей и шампанского-пельменей?

Джон Дед Искусственный Интеллект (576885), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андреев Владимир Оракул (52434) 4 года назад
чтение полного собрания Ленина В. И. из 56 томов
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801495) 4 года назад
...какого-нибудь интересного психа на десерт.
Decent Black Искусственный Интеллект (150533) 4 года назад
Негромкую музыку по обоюдному выбору.
В сущности это ужин двух людей, которые не должны обсуждать рабочие вопросы друг с другом во время него, а также относящихся к употреблению психотропных препаратов более спокойно, чем люди других профессий.
Источник: =))))
ирина радость Искусственный Интеллект (179239) 4 года назад
Обсуждение какой-нибудь спорный работы..., например, Фрейда!
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
А... пусть кот Бегемот протестирует их на детекторе лжи, иначе им правды друг о друге никогда не узнать.)))