Интересно а сколько в мире существуют шоколадных наркоманов?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Или может я одна))))
Честно никого не встречала в своей жизни у кого дикая страсть к шоколада))))
Дополнен 4 года назад
А вот хоть бы один признался))))
Лучший ответ
Андреев Владимир Оракул (52434) 4 года назад
уйма. Особенно сред детей.
У меня дочь шоколада раз наелась до зелёных соплей (ну я ж-добрый, деточка хочет-на солнышко!)
Так теперь вообще почти не смотрит на него, и если и ест, то очень очень избирательно.
Остальные ответы
Кот Бегемот Мудрец (15673) 4 года назад
Бесчетное количество, особенно те, которые не употребляют алкоголь.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
столько что не сосчитать... гораздо проще считаются солеманы..