Слышу как кто-то шепчется за стеной в моей квартире

КТО То Ученик (57), закрыт 4 года назад
Когда ложксь спать постоянно слышу как кто-то шепчется о чём-то непонятном. Я живу одна.
Иногда шепет настолько громкий что кажется, что разговор идет уже не за стенкой, а почти рядом со мной
Я понимаю, что эти голоса в моей голове, но я их действительно слышу ушами.
Очень редко происходит так, что я их начинаю слышать, когда лежу с открытыми глазами. Чаще всего это начинается когда я ложусь спать.
А еще голос в моей голове заставляет выполнять меня странные задания, которым я не могу противиться. Например «повернись вокруг себя 10 раз, иначе ты умрешь через неделю». Мне очень страшно и я постоянно делаю то, что мне этот голос говорит
Что это? К кому с этим обращаться?
Лучший ответ
Андреев Владимир Оракул (52434) 4 года назад
ты если не дурочку включаешь, то это шизофрения.
Сходи ка ты милая в церковь исповедуйся и причастись. С батюшкой побеседуй.
И молитвы дома читать надо, а ночью спать, а не "тараканов" в голове гонять.
А что бы спать крепко здоровым крепким сном, перед сном гулять надо часик полтора, а то и лёгким бегом (трусцой) чуток пробижаться и вспотеть хотя бы самую малость.
И за ТВ не засиживаться
И молитву перед сном творить (хотя б 15-20 мин.)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) 4 года назад
...если за стеной, то это уже не в твоей квартире.
это соседи свели тебя с ума и теперь ты тут троллишь, как бот.
КТО ТоУченик (57) 4 года назад
При чем тут вообще шутки? Это реальные проблемы. У меня не однушка чтобы не было стен. Стены разделяющие соседей и меня - не единственные в доме.
Алексей Просветленный (33987) 4 года назад
Это лукавый бес, и его не надо слушать -
читайте вечерние молитвы для исцеления.