Заказала часы на Алиэкспресс и появилось сообщение "Tracking information is available within 5-10 days"

Наталья Малышева Профи (610), закрыт 4 года назад
Заказывала на Алиэкспресс часы, все отслеживалось, часы тоже пришли, подруга попросила заказать ей и её парню такие же, заказала, в статусе стоит что посылки отправлены, но не отслеживаются при этом пишут такую фразу "Tracking information is available within 5-10 days" прошло уже 6 дней, а информации ни по одной, ни по другой посылке нет, ждать ли мне вообще посылки?
Лучший ответ
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6987) 4 года назад
будут достпны через 5-10 дней чего не понятного?
Остальные ответы
'хумита' Знаток (396) 4 года назад
Написано же, что информация по отслеживанию будет доступна в течение 5-10 дней. Могли бы и в переводчик фразу пихнуть, как это сделала я, и все бы сразу стало понятно.
Маргарита Ферафонова Профи (872) 4 года назад
Так написано же, что информация по заказу будет через 5-10 дней, подождите просто.