Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откроем шампанское? В 2019 году они опровергли Теорию Эйнштейна!

Amid Alitram Ученик (154), закрыт 3 недели назад
Математика - язык физики. Поэтому так как экспериментально опровергнуты волосы у Черной Дыры (а теория показывает, что они есть), то опровергнута вся Теория Относительности?
Опровержение ТО:
https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html

Оппонент: "я про теорию относительности нигде не увидел в данной ссылке.. вообще впервые слышу о теории "волос".. а еще ничего не написано про Эйнштейна.."

Включи на полную 100 процентную мощность мозг. Как в фильме "Люси."

Я имею новую теорию: https://otvet.mail.ru/question/216805479
Дополнен 3 недели назад
Другая тема: столкновение двух Чёрных Дыр. Столкновения экспериментально наблюдались, потому что зафиксированы характерные гравитационные волны. Но в уравнения Теории Относительности входит знание о распределении и поведении материи. Вещества, из которого состоят ЧД, а не только искривленное пространство-время. Однако, всем известно, что вещество ЧД находится в сингулярном или же схлопывающемся состоянии, которое поэтому не имеет предсказательной силы. Никто не может знать как поведет себя вещество в таком состоянии. Потому что это бесконечная температура и давление. Мы пришли к противоречию, поэтому ученые соврали, что наблюдали столкновение Черных Дыр?
Дополнен 3 недели назад
Оппонент: "пока не станешь Всезнающим, ты не знаешь ничего."

Если не найдена ошибка, то знание - истинное, пока не будет найдена ошибка: Презумпция Невиновности.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (597531) 3 недели назад
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (597531) Спасибо. Я как раз Высоцкого не люблю, ну просто не люблю надрыв в искусстве, на мой эмоциональный контакт со зрителем надо искать за спокойным разговором. Ну, я и ток-шоу смотреть не могу:) Писать новое давно не пишу, больше люблю многологолосия, мы работаем ансамблем "Под звездами", реже - квартет "КофеВарКо" (но мы в России, друзья в Канаде, вместе выступаем редко)
Похожие вопросы
Также спрашивают