как разместить мои стихи с матом

Валерий Арефьев Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Гладышев Профи (953) 4 года назад
Никак
Лучше их не размещать
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194085) 4 года назад
Матерные слова запикать типа зае... ал.
иван иванов Искусственный Интеллект (138231) 4 года назад
У Шнурова придурка спроси! Я его слушаю на радио рок! Там орут, визжат, шипят, матерятся до изнеможжения!
Хулио Ган Мудрец (12642) 4 года назад
Сайт есть "Стихи для людей". Там есть отдельный раздел. С ними издательства сотрудничают - можт в большие поэты-матершинники выбьешься))).
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 4 года назад
Размещай, сейчас тут это не запрещено. А вот если матерщинника малость оскорбишь и он пожалуется, то твой ответ заблокируют, как у меня.
Михаил Шушпанов Профи (911) 4 года назад
Культура общения и особенности межличностных отношений.

Культура общения – это часть культуры поведения, которая выражается главным образом в речи, во взаимном обмене репликами и беседе. Усвоение норм общения – это результат воспитания в самом широком смысле слова. Безусловно, человека необходимо научить общению, дать ему знание различных значений, в которых выражены различные смыслы взаимоотношений, научить адекватным реакциям на поступки и действия окружающих, помочь ему усвоить принятую в данной социальной среде модель поведения.

Внимание к характеру человеческих взаимоотношений свидетельствует о подлинно гуманистической природе общества. Весь этикет, все правила общения должны быть пронизаны глубоким гуманистическим содержанием.

Гуманизм – это идеологическая основа всех частных рекомендаций по организации и построению межличностных взаимоотношений. Главный его лозунг: человек человеку – друг. В эмоциональных конфликтах людей особенно важна способность к предвидению того, как отзовется на твое отношение собеседник.

Вежливость воспринимается как настоящий талант общения. Культура общения помимо таких черт характера, как уважение к людям, доброжелательность и терпимость предполагает развитие вежливости и тактичности. Вежливость – это черта характера, основное содержание которой составляют соблюдение определенных правил поведения в различных ситуациях человеческого общения. Тактичность предполагает не только знание соблюдение приличий, но и чувство меры в отношениях между людьми.

Мера необходима и в проявлении интереса к другому. Например, не рекомендуется в беседах задавать партнеру вопросы, касающиеся его интимной жизни, или неумеренным вниманием подчеркивать особенности другого человека: необычный рост, дефект телосложения, броскость туалета.

Существенная сторона культурного общения – это умение непредвзято вступать в общение с другими людьми, не навязывая своих вкусов и привычек. Большое значение в культуре общения имеет наличие такого качества, как деликатность, которое достаточно глубже, чем воспитанность.

Культура общения людей тесно связана с тем, насколько сформированы у них отдельные специфические умения и навыки общения. Это способность человека изменять свои первые впечатления о партнере при знакомстве с ним. Первое впечатление складывается на основе внешности партнера. Соответственно, внешность – физический облик, манера поведения, одежда и специфические обороты речи — существенно влияет на характер нашего первого отношения к нему.