Какое последнее действие нашей власти уменьшало налоги/увеличивало социальные выплаты населению и т. д.?

NASA Гуру (4544), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
ФЦП Жилище. Программа молодая Семья. Доступная среда. Последнее как то не особо реализуется как по мне
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143355) 4 года назад
Раз в год, все соцвыплаты индексируют.

Стыдно этого не знать
NASAГуру (4544) 4 года назад
Ну, индексация - это всё-таки способ не отставать от инфляции, которую собственно государственная печатная машина и создаёт. Так что индексация - это попытка оставлять выплаты на том же уровне.
. Искусственный Интеллект (143355) Индексация это повышение выплат на величину инфляции. И не надо словоблудием заниматься.
Лев ВасильевПрофи (558) 4 года назад
На сколько индексируются на 10 рублей ?))
. Искусственный Интеллект (143355) На величину инфляции. Тебя в гугле за что забанили?
artist Искусственный Интеллект (197606) 4 года назад
было. на 100 рублей чего-то кому-то там увеличили.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 4 года назад
Самое главное с 1 января уменьшили тарифы ЖКХ...)
Олигарх Знаток (332) 4 года назад
Губернатор чел области украл 20млрд долларов это уменьшило выплаты