Как исправить волнистые страницы на новой сухой книге?

Евгений Ветров Ученик (148), закрыт 4 года назад
Купил недавно книгу, не мочил, влаги в страницах ноль, но они пошли волнами. Пытался разгладить утюгом - не помогает, иногда страницы ещё больше начинают идти волнами и загибаться на углах. Клал под пресс на 15 часов - никакого результата.
Какие есть способы выпрямления страниц книги, которые помогут в моём случае и желательно с подробным описанием методов?
Лучший ответ
Полина Меняева Ученик (213) 4 года назад
Через плотный (очень плотный) слой ткани утюгом на единичке
Евгений ВетровУченик (148) 4 года назад
Нужно проглаживать все страницы по отдельности?
Полина Меняева Ученик (213) да