С чем связано кто то пишет стихи, а кто то нет?

Мамай Мастер (1541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
я пишу стихи с 9 лет. и до сих пор не знаю ответа на это вопрос. мне так было легче высказать свои чувства и свои состояния. и это до сих пор так. не отношусь серьёзно к этому своему умению. стихи сами появляются в разуме, это не контролируемый процесс. и может быть всё же как раз эмоции и являются в этом главными.
Остальные ответы
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Кто-то картины рисует, а кто-то - нет... кто-то рожден, а кто-то - нет
апостол ПашаУченик (105) 4 года назад
кто-то на заборе пишет
а кто-то словесно ругается
❤️ Оракул (96765) Ой, точно
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 4 года назад
А. С .Пушкин: все в нашей жизни - результат случая.
с богом Искусственный Интеллект (116385) 4 года назад
Вдохновение от бабы или от водки, предпочтение к первому
ясень петров Просветленный (31320) 4 года назад
Связано с появлением в жизни Учителя-он на стихи воодушевляет. И конечно каких-то внутренних способностей к этому.
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 4 года назад
этого?
ясень петров Просветленный (31320) Всё так. Только Учитель в теле мне пока тоже нужен. Это уже следующий этап.
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Стихи человек начинает писать когда прозой он уже не может выразить свои чувства. Или вот так: там, где кончаются слова, начинается музыка.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
С отсутствием душевной гармонии, достаточного образования.
Orphus Искусственный Интеллект (150009) 4 года назад
Это говорит о том, что те, кто пишут стихи получают удовольствие от стихосложения. Мы ведь не рассматриваем здесь качество стихов?
Banana Искусственный Интеллект (657954) 4 года назад
СвязаНо с психотипом и одаренностью.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104177) 4 года назад
Любовь есть источник творчества.
Бог - Творец - Любовь...
Бабочки Искусственный Интеллект (455429) 4 года назад
Мы созданы со свободой выбора, и мы не роботы. У каждого свои способности, возможности и желания.
alex Гуру (3348) 4 года назад
...." так природа захотела
почему .не наше дело
почему .не нам судить"....
Вовка Мастер (1985) 4 года назад
порыв ДУШИ!!!
******************
уже уезжаешь? как в спину удар!...
я всё понимаю, но речи мой дар,
куда-то исчез... и не молвить ни слова....
жива только мысль - увижу ли снова?
Андреев Владимир Оракул (52458) 4 года назад
похоже, как и с другими талантами-Бог дал или Бог не дал.
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Наверно с наличием таланта. И с развитием разных полушарий. Стихи для правого полушария, точные науки для левого.