Какого цвета купить стол? Черное дерево или белый глянец?

A.D Искусственный Интеллект (101436), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444789) 4 года назад
остальная мебель какая? у нас был такой, как белый. Неудобный
A.DИскусственный Интеллект (101436) 4 года назад
Серого цвета. Обои серые, темный ламинат.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444789) Если возьмёте чёрный, то нужно будет цвета добавлять в комнату, шторы, пледы, покрывала... Что-то, чтоб не была унылой. Но вот форма белого стола мне не нравится категорически. Да и пачкаются они
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
если в черной черной комнате..
:) то лучше белый
и наоборот
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) 4 года назад
Как часто моешь руки и пол?
A.DИскусственный Интеллект (101436) 4 года назад
Руки пару раз в день, пол раз в неделю
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) Тогда бери чёрный.
olja pokupez Мудрец (16461) 4 года назад
на чёрном быстрей пыль видно
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Надо смотреть на общий интерьер
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Сейчас мода светлая мебель ...
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
По форме как черный, по цвету белый.
ANDRE Просветленный (22928) 4 года назад
яркий зеленый - лучше всего
456 h Ученик (102) 4 года назад
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобрел на портале http://mymebel.spb.ru/rus/nashe-proizvodsto/ стол из черного дерева так как он более практичен