форматирование кассет, как записать видео на диск

Артём Сергеевич Знаток (357), закрыт 4 года назад
начал форматировать кассеты, чтобы записать видео с кассет на диск, что надо сделать?
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Кассету надо сначала оцифровать, потом для записи на диск используй программу ConvertXtoDvd. DVD диск отформатировать если, то топай в магазин за новым.
Артём СергеевичЗнаток (357) 4 года назад
я не так задал вопрос, кассеты я разумеется начал оцифровывать, так для записи на диск надо выбрать "как флеш накопитель USB"?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Оцифровка идет на HDD потом полученный материал записать на диск, программу я сказал.
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Надо сначала записать в видеомагнитофона на компьютер видео
через плату захвата видео (тюнер) потом конвертировать в
совместимый формат диска DVD, далее записать на диск.... я делал так...
Артём СергеевичЗнаток (357) 4 года назад
а какой пункт ты выбрал на картинке?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) Видео уже есть на ПК?