влияет ли оформление кредита на выплату осаго?

Сергей Городсков Ученик (130), закрыт 4 года назад
Суть в следующем. Ожидаю выплату по осаго, есть предварительно одобренная к выплате сумма. страховая компания тинькофф. Ну так вот, может ли тинькоф занизить выплату если параллельно оформить кредит у того же тинькова не дожидаясь этой самой выплаты?
Дополнен 4 года назад
про то что авто кредитное я не говорил. авто в собственности, кредит выплачен давным давно
Лучший ответ
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
А не сходить ли Вам в Тинькофф? И не спросить ли там?
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
выплата по осаго и кредит совершенно не пересекаются юридически
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
На кредитное авто деньги за ущерб получает банк, выдавший кредит, а не ты, либо возмещение натуральным образом (ремонт в дилерском центре)