А. С Пушкин - уже очень давно наше не всё???

Анастасья Александровна ... Высший разум (111149), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215839) 4 года назад
Для некоторых" наше", этот мужчина с испитым лицом. Хорошо, что не для всех.
Анастасья Александровна ...Высший разум (111149) 4 года назад
Большинство. Даже страшно подумать-на какой музыке-и. т. д - вырос этот седой парнишка...
Остальные ответы
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Интересно, кто же его переплюнул, какой гений рэпа. Может быть для кого-то блатняк - это всё.
Y Мудрец (19118) 4 года назад
Почитай Пушкина и поймёшь всё про ваше... А на фото - что за литературовед?
Анастасья Александровна ...Высший разум (111149) 4 года назад
Он на гитарке наяривает. Чуть за 40-а видок как у дряхлого старпёра...
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Кто сказал, для меня ничего не изменилось