Как правильно покупать на али

pupsek Мастер (1453), закрыт 4 года назад
Чтобы стоимость доставки не была дико высокой?
Почему при наполнении корзины от 1 продавца плюсуется доставка за каждый товар?
В итоге стоимость доставки получается высокая.

Раньше заходя в 1 магазин на площадке али и набирая у него можно было сэкономить на доставке, а сейчас что?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167551) 4 года назад
У одного продавца разный товар может производиться в разных местах. Трусы шьют в Китае, заколки делают в Латвии, телефоны в Сингапуре.. соответственно и отправление будет с разных стран, отсюда и три разные отправки.
АнатолийПросветленный (44023) 4 года назад
плюс учитывать вес нужно
pupsekМастер (1453) 4 года назад
тут всё производится в Китае, короче ясно магазин искать надо нормальный, развелось посредников
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38177) 4 года назад
Ну значит не набирай много товара у одного продавца.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 4 года назад
А как ты хотел, если склады в разных местах...
Николай Николаевич Просветленный (28928) 4 года назад
Первый раз слышу про ПЛАТНУЮ доставку! Всегда всё бесплатно.