Могу ли я поступить в университет без вступительных экзаменов?

Неизвестно Ученик (123), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.

Обо мне:
Имя: Рустам
Страна/Гражданство: Узбекистан
Возраст: 21

Вопрос:
Я учился в колледже в Узбекистане. Смогу ли я поступить в Российский университет без экзаменов? На некоторых сайтах написано, что выпускники колледжа принимаются в Российский университет без экзаменов. Это правда?

Заранее спасибо за Ответ.
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 4 года назад
Нет, не можете. И не надо читать "некоторые сайты", читайте сайты университетов, в которые вы хотели бы поступить, там есть правила приема иностранных граждан.
Остальные ответы
Боевая печенька Просветленный (27459) 4 года назад
Надо позвонить в сам университет и прямо об этом спросить!
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147600) 4 года назад
Ага всех иностранцев ТОЛЬКО за "СПАСИБО".
Прямо так и ждут. Особенно в Москве и Питере.
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Только если с дипломатом О. Бендера из фильма "Золотой теленок"...)