Гараж из профнастила 0.5мм, 2.5х4м - подскажите, стоит ли такой заказывать? Хочу там ставить автомобиль жигули

Анатолий Соколов Мыслитель (9610), закрыт 4 года назад
Может кто практиковал и знает?
Лучший ответ
Мари Гуру (3082) 4 года назад
Нет. Его считай что нет.
Если как защита от воров, то вскроют враз.
Если от атмосферных осадков, то надо проектировать вентиляцию и многократно утеплять...
В общем, игра не стоит свеч.
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 4 года назад
Какую вентиляцию? Зачем она? Главное, что осадки не будут попадать. Все же лучше, чем просто на улице, или так не считаете?
Мари Гуру (3082) Мои знакомые водители и ремонтники со стажем утверждают, что под открытым небом машина выходит из строя медленнее, чем в гараже с плохой вентиляцией. По поводу конкретной конструкции вентиляции пояснить не могу, т. к. вплотную этим не занималась.
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
не слабо ?
можно швейными ножницами проткнуть и дырку вырезать..
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 4 года назад
Та мне лишь бы вода не попадала на автомобиль, и все.
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Закажи из парниковой пленки, дешевле будет. Все равно в 4 метра жигули не влезет.
master Просветленный (44454) 4 года назад
Для гаража тонковато. Его не то что злодеи а ветер и тот может "раздеть". Ну и для установки любого гаража должно быть соответствующее разрешение администрации этой земли.
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 4 года назад
Та я его у себя во дворе хочу ставить, и какие злодеи? Все во дворе будет, у меня из без гаража стоит автомобиль, но ведь лучше же с ним, хотя бы с таким, а то из блоков слишком долго строить и разобрать потом не выйдет.
master Просветленный (44454) Ну тогда в роли навеса пойдет и так. Главное ребра жесткости сделай правильно чтоб ветром внутрь не загнуло ничего. Ну и сильно герметичным не старайся делать - чтоб вентиляция была и при этом внутрь ни вода не снег чтоб не залетали.
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
Это не гараж, а консервная банка
Destino Искусственный Интеллект (326429) 4 года назад
По длине не войдёт, и из кабины не вылезешь, тока через багажник...
Анатолий СоколовМыслитель (9610) 4 года назад
Ну да, я уж промерял, а если 2,9 на 4,7?
Destino Искусственный Интеллект (326429) Уже лучше, я тут наблюдал, как чувак ставит Весту каждый день в контейнер 20-тонник. Выбирается извернувшись кое-как, но он хоть щуплый...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186213) 4 года назад
сделай навес.... этого достаточно... если у себя в своем частном дворе.... хотя хочется гараж ставь....