Что приготовить на второе блюдо на День Рождения маме? Выбор: курица, рыба, свинина

Весенняя) Мудрец (16953), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) 4 года назад
Если рыба, то из лососевых лучше. День Рождения все-таки) Семгу или форельку в фольге запечь стейками. Есть ещё рецепт прикольный, записан в блокноте у меня. Там нужен картофель ещё. Семгу, кусками около 2,5 см толщиной, выложить в форму для запекания, рядом выложить очищенный картофель (здесь лучше целиком, значит мелкий, если все же крупный, то разрезать пополам) Сливки (20%,можно и 10%,думаю), взболтать с солью и специями, залить рыбу с картошкой, посыпать все сыром тертым и запечь. О гарнире задумываться не нужно, салатик порезать овощной-достаточно.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..свинину в духовке лучше с овощами запечь...
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 4 года назад
стейк из семги с голландским соусом и спаржевой фасолью на гарнир
Весенняя)Мудрец (16953) 4 года назад
Фасоль она не ест спаржевую)) привет
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) приветик. ну картошку отварную)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Странно, что ты у нас спрашиваешь, а не у мамы. Я бы приготовила буженину из свинины, запекла бы курицу на горячее и засолила малой солью рыбу))
Сэм с кухниГуру (2828) 4 года назад
о! У нас с вами мысли совпали. Здорово!
это уже психология)) дама ставит свои интересы выше маминых даже в её день рождения. Значит, так и в повседневной жизни себя ведёт))
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
То, что она любит)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59856) 4 года назад
ах тыж мамкин сынок))
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) Мамуля! А дочку-то вашу можно увидеть? Дочка-то ваша где?!)))
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Согласен с "Татьяна Яковлева" о буженине, пожарил бы рыбу.
Сэм с кухни Гуру (2828) 4 года назад
Смотря сколько времени у вас есть. И кто в гостях будет.

Если мама ест все предложенное - то тогда свинину - на буженину на бутерброды.
Курицу можно с картошкой запечь. А рыбу посолить на закуску или те же бутерброды.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Ну, возраст у мамы наверно уже почтенный... я бы остановилась на рыбе, она мягче все таки. Можно сделать стейк из нее с гарниром.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163906) 4 года назад
Не знаю какие блюда вы считаете вторыми, но из рыбы можно сделать суши, или хлебушки с майонезом и шпротом, а из свинины мясо по французки.
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Аннушка вообще не у нас надо спрашивать. Если что, я за курицу. Запечь ее в духовке с золотистой корочкой и я бы набил картошкой с грибами или рисом с жареным луком и грибами. Будет как украшение стола . И бутылочку белого вина .
кот Агат Искусственный Интеллект (343839) 4 года назад
Рыба полезнее и легче ложится на желудок немолодым людям.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
то, что мама любит больше и что вы умеете готовить лучше.